Барселона Псж / УЕФА не накажет арбитра матча "Барселона" - "ПСЖ ... : 00:29 «это шутка, а не пенальти».

Барселона Псж / УЕФА не накажет арбитра матча "Барселона" - "ПСЖ ... : 00:29 «это шутка, а не пенальти».. 00:29 «это шутка, а не пенальти». А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. Спорный момент у ворот гостей.

А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. Спорный момент у ворот гостей. 00:29 «это шутка, а не пенальти».

Барселона ПСЖ - смотреть онлайн видео сегодня - прямая ...
Барселона ПСЖ - смотреть онлайн видео сегодня - прямая ... from telegraf.com.ua
00:29 «это шутка, а не пенальти». Спорный момент у ворот гостей. А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Псж разгромил барселону в лиге чемпионов.

Псж разгромил барселону в лиге чемпионов.

Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. Спорный момент у ворот гостей. А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. 00:29 «это шутка, а не пенальти».

Просмотр барселона псж - ⚽ Анонсы на REMTEHDOM.RU | Франция
Просмотр барселона псж - ⚽ Анонсы на REMTEHDOM.RU | Франция from hdtranslation.net
00:29 «это шутка, а не пенальти». Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. Спорный момент у ворот гостей. А после перерыва парижане разбили каталонский клуб.

00:29 «это шутка, а не пенальти». А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. Спорный момент у ворот гостей.

Спорный момент у ворот гостей. А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. 00:29 «это шутка, а не пенальти».

Барселона - ПСЖ 6:1 ОБЗОР МАТЧА HD.Лига Чемпионов, 1/8 ...
Барселона - ПСЖ 6:1 ОБЗОР МАТЧА HD.Лига Чемпионов, 1/8 ... from i.ytimg.com
Псж разгромил барселону в лиге чемпионов. А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. 00:29 «это шутка, а не пенальти». Спорный момент у ворот гостей.

00:29 «это шутка, а не пенальти».

А после перерыва парижане разбили каталонский клуб. Спорный момент у ворот гостей. 00:29 «это шутка, а не пенальти». Псж разгромил барселону в лиге чемпионов.